Публичные слушания по проекту решения Моргаушского районного Собрания депутатов «Об исполнении районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики за 2021 год»

В соответствии со ст. 14 Устава Моргаушского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Моргаушского районного Собрания депутатов «Об исполнении районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики за 2021 год» на 25 марта 2022 года в зале заседаний администрации Моргаушского района, расположенного по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6, начало в 10.00  часов.

2. Назначить ответственными  за подготовку и проведение публичных слушаний:

-Тарасову Л.Ю., заместителя главы администрации района -  начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления администрации района -  по организационным  вопросам;

-Ананьеву Р.И., заместителя главы администрации района - начальника финансового отдела администрации  - по подготовке  доклада и материалов  к нему.

Решение районного бюджета
(doc,   50 Kb)
приложение 9
(xls,   78,5 Kb)
приложение 8 Выполнение инвестиционных программ 2021
(doc,   32,5 Kb)
(doc,   32 Kb)
приложение 1,2.3.4.5.6
(xls,   489 Kb)
Информация таблица 2- за 2021г.
(xls,   75,5 Kb)
Информация Таблица 1