О результатах публичных слушаний по проекту решения Моргаушского районного Собрания депутатов «Об исполнении районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики за 2021 год»

Публичные слушания состоялись 25 марта 2022 г. в 10.00 часов в зале заседаний администрации Моргаушского района Чувашской Республики, расположенного по адресу: Чувашская Республика Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, д.6.

Председатель публичных слушаний: Николаев И.В., глава Моргаушского района – председатель Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики.

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Моргаушского районного Собрания депутатов, временно исполняющий полномочия главы администрации Моргаушского района, главы сельских поселений Моргаушского района, руководители, специалисты структурных подразделений администрации Моргаушского района, заместитель прокурора Моргаушского района– всего  35 человек.

Приняты следующие рекомендации участников публичных слушаний:

1.Одобрить проект решения Моргаушского районного Собрания депутатов «Об исполнении районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики за 2021 год».

2.Рекомендовать Моргаушскому районному Собранию депутатов принять решение «Об исполнении районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики за 2021 год» в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации,  Чувашской Республики и Устава Моргаушского района.

Решение принято единогласно.