Моргаушский муниципальный округ

Бриллиантовый юбилей семьи отметили Пушкины

Бриллиантовый юбилей семьи отметили Пушкины

Международный день семьи – прекрасный повод подчеркнуть ценность семьи, показать уважение к тем, кто проносит любовь и верность через десятилетия, и вдохновить молодое поколение на создание крепких семейных союзов.  

В этот день поздравления принимали супруги Пушкины из с.Моргауши, чей брак стал примером истинной преданности и взаимной поддержки.

Георгий Максимович и Людмила Прокопьевна, отмечающие бриллиантовую свадьбу, стали символом крепкой семьи, построенной на любви, взаимном уважении и труде.  Георгий Максимович работал и в совхозе «Передовик», и в Моргаушском автотехсервисе каменщиком.   Супруга, Людмила Прокопьевна,  работала дояркой, а затем в республиканской больнице санитаркой.    Вместе они воспитали троих детей, дали им достойное образование, а теперь радуются успехам 5 внуков и 1 правнучки.  

Супруги со стажем волнительно под свадебный марш Мендельсона поднялись на сцену. Начальник отдела ЗАГС администрации округа Елена Иванова предложила дать согласие на дальнейшую совместную жизнь «и в горе, и в радости». Супруги, как и 60 лет назад, сказали заветное «да», поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров и  поздравили друг друга «бриллиантовым» поцелуем.

Поздравляем Георгия Максимовича и Людмилу Прокопьевну с бриллиантовой свадьбой!  Желаем,   чтобы каждый прожитый день вы прожили в радости, доброте вместе с детьми и внуками. Гармонии вам, здоровья и крепкой ещё на долгие годы семейной жизни.  

 

 

 

 



19 мая 2025
15:25
Поделиться