Победила первая команда Орининского ТО
Сегодняшний день , действительно, стала праздничным для любителей спорта. В рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» в спортивной школе «Сывлах» прошли чемпионат и первенство Моргаушского округа по плаванию среди школьников и трудящихся.
А любители шашек собрались в методкабинете отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации округа. Здесь состоялся чемпионат Моргаушского округа по шашкам.
Всего здесь приняли участие 12 команд: команды Орининского ТО, также- команды Сятракасинского, Александровского, Моргаушского, Чуманкасинского, Большесундырского, Тораевского, Юнгинского территориальных отделов.
В упорной борьбе победила первая команда Орининского терри ториального отдела. На 2 месте- команда Моргаушского территориального отдела, на 3 месте-команда Сятракасинского территориального отдела.
В личном первенстве среди женщин победила Н. Димитриева. 2 место заняла А.Анисимова, 3 место- Г. Гаврилова.
Среди мужчин победителем стал Станислав Яруков (ТО «Орининский»-1), на 2 месте Алексей Прокопьев из этой же команды, на 3 месте- Виталий Егоров (ТО «Большесундырский»).