Моргаушский муниципальный округ

Председатель Общественной палаты Мораушского округа Владимир Никитин: «Проект «На контроле Главы Республики» создает платформу для конструктивного диалога между народом и властью»

Председатель Общественной палаты Мораушского округа Владимир Никитин: «Проект «На контроле Главы Республики» создает платформу для конструктивного диалога между народом и властью»

 «С большим удовлетворением принимаю известие о запуске проекта «На контроле Главы Республики». Эта инициатива является важным шагом к повышению прозрачности и эффективности управления в нашем регионе. Привлечение членов общественности к контролю за реализацией социально значимых объектов и процессов в таких ключевых сферах, как здравоохранение, образование и социальное обслуживание, не только укрепляет доверие между властью и населением, но и создает платформу для конструктивного диалога.

 Как председатель общественной палаты Моргаушского округа, я вижу в этом проекте огромный потенциал для улучшения качества жизни наших жителей. Прозрачность в процессе реализации проектов позволит нам оперативно выявлять и решать возникающие проблемы, а также обеспечит дополнительный уровень ответственности со стороны государственных структур.

 Интеграция проекта в информационную систему управления – это современный подход, который позволит нам отслеживать выполнение задач в реальном времени. Это не только повысит эффективность контроля, но и создаст условия для вовлечения граждан в процесс принятия решений, что крайне важно для формирования активного гражданского общества.

 Я призываю всех членов общественного совета активно участвовать в реализации данного проекта и использовать предоставленные возможности для повышения качества жизни в нашем округе. Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться значительных результатов и сделать наш округ, регион еще более комфортным и безопасным для жизни»,- прокомментировал Владимир Никитин.



11 апреля 2025
13:25
Поделиться