Моргаушский муниципальный округ

Команда администрации округа выступила на 23-ем сезоне Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики

Команда  администрации округа выступила на 23-ем сезоне Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики

«Когда мы с вами выходим на лыжню, мы приобщаемся к здоровому образу жизни, учимся действовать командно. Тот задор, энергия, которые здесь нас всех заряжают, в итоге помогают работать эффективно, успешно и результативно. Желаю получить всем хорошее настроение, зарядиться и, конечно, посоревноваться», – отметил Глава Чувашии Олег Николаев на очередном 23-ем сезоне Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики, которая прошла в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» . 

Он пожелал участникам спортивного азарта и заслуженных побед.

Следует отметить, на этом спортивном празднике, где команды состязались по смешанной лыжной эстафете, приняла участие и команда администрации Моргаушского муниципального округа во главе главы округа Алексея Матросова.

Честь Моргаушского округа выступили заместитель начальника Управления по благоустройству и развитию территорий - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Валерий Фомин, начальники Хорнойского, Ярабайкасинского и Юнгинского территориальных отделов Манефа Колесникова, Олимпиада Веселова и Сергей Самуков.

А в округе прошло сразу 4 спортивных состязания. Любители спорта состязались на лыжной трассе, за шахматной и шашечной доской, волейбольной сеткой и по зимней рыбной ловле.



22 февраля 2025
16:39
Поделиться