Поздравление главы Моргаушского муниципального округа с Днем воссоединения новых регионов к Российской Федерациии

Уважаемые жители Моргаушского муниципального округа!

Сегодня в нашей стране отмечается  День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Ровно 2 года прошло с того знакового события. Оно значимо не только для жителей этих четырех новых регионов России, но и для всех нас. В нашу большую и дружную семью, в свою семью, вернулись наши родные. А в семье все вопросы решают вместе и сообща. За эти 2 года немало сделано в этих регионах  по восстановлению жилых домов, социальных объектов, коммунальной инфраструктуры, строительству новых объектов, по развитию промышленности, сельского хозяйства.

Возрождение этих регионов происходит с помощью  всего российского народа, всех субъектов Российской Федерации. Это  еще раз свидетельствует о том,  что именно в единстве –сила. Вместе мы достигнем всех поставленных целей.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и мирного неба.

Глава Моргаушского муниципального округа А. Н. Матросов.

30 сентября 2024