И в Моргаушской СОШ начался новый учебный: за парты сели 1048 детей

И в Моргаушской  СОШ начался новый учебный: за парты сели 1048 детей

Сегодня во всех школах округа прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Ответственные работники администрации округа поздравили детей, родителей и педагогов с началом нового учебного года.

Глава муниципального округа Алексей Матросов поздравил с этим праздником детей Моргаушской СОШ, коллектив школы и родителей.

«Дорогие дети! Будущее Моргаушского муниципального округа, республики, страны в целом принадлежит вам. От всей  души желаю вам отличных оценок, прилежности, творчества, блеска в глазах и удивительных открытий, которые вам помогут найти в жизни свой путь», -Алексей Николаевич пожелал  всем мирного неба над головой!

Он вручил отличникам учебы именные стипендии Главы Моргаушского муниципального округа по итогам 4 четверти прошлого учебного года.

И.о. заместителя главы округа=-начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зоя Дипломатова вручила Благодарности активистам «Движение первых».

Всего сегодня в этой школе за парты сели 1048 детей (в том числе 120-в Кашмашской школе), первоклассников всего -86  ( в том  числе в Кашмашской школе-9).

На торжественной линейке поздравили также руководители учреждений и организаций округа. Много добрых слов было сказано в адрес первоклассников, будущих выпускников, всех школьников.

Выступления первоклассников и выпускников, художественные номера детей, самолетики с пожеланиями от старшеклассников  первоклассникам, цветы  любимым учителям украсили торжественную линейку.

И прозвенел вновь школьный звонок: и дети снова  отправились в путешествие в мир знаний.

02 сентября 2024