«Спасибо, лето, за солнечное небо!»: в с.Оринино всем селом детям пожелали успешного нового учебного года

Считанные дни остались до начала нового учебного года.

«Пусть новый учебный год будет интересным и насыщенным,  подарит вам новых друзей. А счастливое лето вдохновит вас на успехи  в учебе и спорте», - начальник Орининского территориального отдела Валентина Пушкова от имени главы округа Алексея Матросова и от себя лично пожелала всем детишкам и их родителям добра и счастья.

В с. Оринино в преддверии  нового учебного года взрослые устроили детям праздник   «Прощай, лето! Здравствуй, школа».

С праздником поздравил детей и  депутат Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Павел Вязов. Он пожелал девчонкам и мальчишкам всегда оставаться в душе детьми и добрыми. Пожелал исполнения всех желаний.

А у детей   многие мечты исполнились на этом же празднике. Завбиблиотекой Екатерина Захарова провела для них массу конкурсов, где дети за каждую победу удостоились памятного приза.

Состоялось и посвящение дошколят в  первоклассника.

Анжела Милосердина подарила ребятам красивые песни. Да и сами дети удивили своим творчеством.

Они прыгали и  на батуте. Были  на празднике и вкусняшки.

Дети радовались каждому мгновению праздника.

А у вас проводятся такие мероприятия? Расскажите о них в комментариях под этим постом.

29 августа 2024