Поздравление главы Моргаушского муниципального округа Алексея Матросова и председателя Собрания депутатов Александра Иванова с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Моргаушского муниципального округа!

Сегодня мы отмечаем один из самых значимых праздников нашей страны — День Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник объединяет весь многонациональный российский народ, демонстрируя мощь и единство, символизируя свободу, независимость и суверенитет страны.
Российский флаг вызывает в сердце каждого россиянина чувство гордости за принадлежность к великому государству. Наш долг - быть достойным высокого звания гражданина Российской Федерации, уважать традиции, любить родную землю и стремиться к ее процветанию.

От всей души желаем вам мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Успехов вам во всех делах и начинаниях!

С уважением, глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов,

председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александр Иванов.

22 августа 2024