В округе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Курской области

В округе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей   Курской области

В Моргаушском  муниципальном округе продолжается сбор гуманитарной помощи для пострадавших в Курской области. Трудовые коллективы, жители округа по территориальным отделам собирают продукты питания, бытовую химию, предметы личной гигиены- все, что нужно в первую очередь в условиях чрезвычайной ситуации.

Не остались в стороне и специалисты Моргаушского центра социального обслуживания населения. Они собрали гуманитарную помощь для пострадавших. Коробки с детской одеждой разных размеров, тушенками  мясными в железных банках, чаем фасованным привезли они в пункт сбора гуманитарной помощи (Станция юных техников).

«Невозможно оставаться неравнодушными сейчас. Давайте объединим усилия и поможем тем, кто сейчас очень нуждается в нашей поддержке»,- говорят они.

Гуманитарную помощь от жителей Чуманкасинского территориального отдела и коллектива Моргаушской детской школы искусств привез и преподаватель школы искусств Радимир Семенов.

«Надо помогать людям в беде. По-другому нельзя», - говорит он.

Вы еще не успели еще внести свой вклад в поддержку жителей Курской области? Сбор гуманитарного груза в СЮТ. Поспешите.

15 августа 2024