Состоялась «Прямая линия» по подготовке образовательных организаций округа к новому учебному году

До начала нового учебного года осталось чуть больше 2 недель. Подготовка школ к новому учебному году-по такой теме состоялась сегодня «Прямая линия» на площадке сообщества администрации Моргаушского муниципального округа ВК.

На вопросы ответила и.о.заместителя главы Моргаушского муниципального округа по социальным вопросам  – начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зоя Дипломатова.

В ходе «Прямой линии» были подняты вопросы приемки школ, антитеррористической защищенности зданий школ и детсадов, обеспечения  школ пожарной безопасности, соответствия школьных автобусов требованиям безопасности дорожного движения, капитального ремонта  школ и детских садов, качества образования в наших школах, роли пришкольных опытных участков в учебном и воспитательном процессе, нововведений в новом учебном году в самом учебном процессе, подготовки первоклашек к школе.

Если у вас возникли вопросы по этой теме, вы можете оставить их в комментариях   под этим постом в сообществах администрации муниципального округа ВК, ОК и ТГ.

14 августа 2024