Об организации привлечения перевозчиков на муниципальный маршрут регулярных перевозок на период до проведения открытого конкурса

На основании Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 18.04.2018 № 336 «Об утверждении Правил организации регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Моргаушского района Чувашской Республики», администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. На период до проведения открытого конкурса организовать привлечение перевозчиков на муниципальный автобусный маршрут № 172 «Моргауши – Кашмаши».

2. На официальном сайте администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики в сети Интернет разместить объявление о выдаче свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по муниципальным автобусным маршрутам № 172 «Моргауши – Кашмаши».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики в сети Интернет.

Глава администрации
Моргаушского муниципального округа                                                                 А.Н. Матросов

(pdf,   1.855 Mb)
09 августа 2024