Уведомление о проведении обработки полей средствами защиты растений

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Герой» Моргаушского района Чувашской Республики уведомляет о планируемом проведении химобработки полей:

- обработка полей (пары) путем опрыскивания наземной аппаратурой с 03 августа по 05 августа 2024г. с применением препарата:

• Актуаль 480 (Глифосат кислоты).

Для сведения пчеловодов сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 3 класса опасности - для пчел, соответствующий экологическим регламентам безопасности. Проведение обработки планируется проводить при силе ветра менее 5 м/с, при отсутствии дождя и яркого солнца.

Обработка полей будет проводиться вблизи населенных пунктов: д. Шоркасы, д. Вурмой, д. С.-Акрамово, с. Акрамово, д. Сыбайкасы.

Контактное лицо кооператива — управляющий по растениеводству Тимофеев Сергей Николаевич, тел. 8-927-865-41-24.

01 августа 2024