Директором централизованной клубной системы Моргаушского округа стал Станислав Григорьев

Директором  централизованной клубной системы Моргаушского округа стал Станислав Григорьев

«Вы ставите перед собой задачи решить те проблемы, которые требуют решения в первую очередь. Уверен, Вы справитесь с ними», -глава муниципального округа Алексей Матросов пожелал «новоиспеченному» директору централизованной клубной системы Станиславу Григорьеву удачи и успехов в работе.

Сегодня состоялся конкурс на замещение директора вакантной должности централизованной клубной системы муниципального округа. Следует отметить, что на эту  должность претендовали 2 кандидата.

До начала заседания члены комиссии изучили личные дела конкурсантов. Участники конкурса ознакомили со своим планом работы, ответили на все вопросы членов конкурсной комиссии. В основном, они касались дальнейшей деятельности централизованной клубной системы.

Члены конкурсной комиссии учли их опыт работы, профессиональный уровень, личностные качества.

Члены конкурсной комиссии единогласно проголосовали за одного из кандидатов – Станислава Григорьева.

У  педагога по образованию за спиной почти вся трудовая деятельность- на должности руководителя образовательных учреждений района и республиканских средне-специальных образовательных организаций.

23 июля 2024