ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: с.Моргауши, ул.Парковая,д.11

Сообщаем Вам, что по инициативе администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, собственника квартиры № №1,3,14,16,31,38,43, проводится общее собрание собственников жилых помещений в очной форме голосования.

Дата проведения общего собрания: 30 июля 2024 года

Место проведения общего собрания: с.Моргауши, ул.Парковая,д.11, около подъезда.

Время проведения общего собрания: 15:00

Повестка дня общего собрания:

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания собственников с предоставлением им полномочий по подсчетам голосов по вопросам голосования.
  2. О выборе способа управления многоквартирным домом.
  3. Выбор управляющей организации для заключения договора на управление многоквартирным домом и выбор совета и председателя совета многоквартирного дома.
  4. Утверждение условий договора управления многоквартирным домом.
  5. Переход на прямые договора по коммунальным услугам с ресурсоснабжающими организациями.
  6. Оплата коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании многоквартирного дома (ОДН).
  7. Рассмотрение вопросов по незавершенным работам Застройщика.
  8. Утверждение способа уведомления собственников помещений в многоквартирном доме о проведении общих собраний собственников (ОСС), о принятых общим собранием собственников решениях, итогов голосования и иных уведомлениях.
  9. Утверждение порядка оформления и места хранения протокола общего собрания.

19 июля 2024