Глава округа Алексей Матросов ознакомился с ходом строительства нового детского сада в Москакасах

В Год семьи в рамках национального проекта «Демография» увеличились меры поддержки семей. А у жителей   Москакасинского  территориального отдела осуществляется еще одна мечта: в  начале марта  в Москакасах началось строительство нового детского сада на 160 мест.  В настоящее время работа на объекте набирает обороты.

Сегодня глава муниципального округа Алексей Матросов вместе с заместителем директора ООО «ГлавИнвестСтрой» Александром Андреевым и другими ответственными лицами предприятия ознакомился с ходом строительных работ.

На объекте побывали также начальник Москакасинского территориального отдела Денис Кириллов и депутат Собрания депутатов Светлана Расколова.

Работа на объекте, действительно, «кипит». Строительство второго этажа завершена. Завершена кладка перегородок, перемычек, армированная кладка стен, монтаж лестниц.

Сегодня работы ведутся и на кровле. Техники хватает, рабочих-тоже.

После осмотра объекта провели  еженедельную планерку, где обсудили   вопросы, связанные со  строительством данного объекта.

Алексей Николаевич пожелал строителям качественно и своевременно проводить предусмотренные контрактом строительные работы.

19 июля 2024