Администрация Моргаушского округа прошла во второй тур конкурса

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации провел Конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп» с 2014 года. Это долгосрочный проект, целями которого являются широкое распространение инструментов проектного управления в государственном, коммерческом и общественном секторе.

В этом году участники конкурса подали заявку по 10 номинациям. В их числе: «Система бережливого производства», «Система гибкого управления - Agile» и «Мастер проектного управления».

На этом конкурсе приняла участие и администрация Моргаушского муниципального округа в номинации «Система бережливого производства».

На днях опубликованы итоги 1 тура конкурса «Проектный Олимп».

Организационный комитет и эксперты проверили почти 1000 представленных материалов. Следует отметить, конкуренция во всех дисциплинах была очень высокая.

Приятно отметить, что администрация Моргаушского муниципального округа благополучно прошла отбор и вошла во 2 этап конкурса.

Как отметила начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности Ольга Тимофеева, курирующая направление бережливого производства, администрация Моргаушского муниципального органа постарается охватить с годами все процессы муниципального управления и будет стремится к  постоянному совершенствованию с целью создания жизнеспособного гибкого современного и эффективного административного органа муниципалитета, ориентированного на постоянное улучшение социально-экономического развития не только муниципального образования, но и региона, улучшение качества жизни и повышение уровня удовлетворенности граждан.

19 июля 2024