Глава округа Алексей Матросов провел прием граждан по личным вопросам

«Ямочный ремонт дороги будет проведен до 10 августа, а скашивание травы на обочине дороги – сегодня –завтра», - ответил глава округа Алексей Матросов жительнице Кадикасинского территориального округа.

Сегодня в рамках  Единого информационного дня  глава муниципального округа Алексей Матросов вместе с  председателем Государственного Комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергеем  Павловым провел прием граждан по личным вопросам.

Женщина на встрече с главой округа подняла вопросы проведения ямочного ремонта дороги «Рыкакасы-Сюлеменькасы». Жаловалась также на заросшую растительность вдоль дороги при  выезде из д. Чурикасы.

Глава округа также обозначил срок ликвидации несанкционированной свалки возле д. Пожедановка. На встрече также был поднят и этот вопрос.

Другую гражданку из этого же территориального отдела волнует вопрос отсутствия воды с д. Шомиково на ул. Пошкары и Полевая. Алексей Николаевич также озвучил пути решения этого вопроса.

Алексей Николаевич и Сергей Геннадьевич приняли всего 3 человек. Были подняты также вопросы ремонта дорог, содержания зимних дорог, вывоза ТКО.

17 июля 2024