17 июля состоится Единый информационный день

17 июля в нашей республике состоится Единый информационный день. В связи с этим в наш округ приедет информационная группа под руководством председателя Государственного Комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергея Павлова.

Темами для обсуждениях на встречах с населением на этот раз станут  предварительные итоги социально-экономического развития и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики за первое полугодие 2024 года, основные мероприятия, приуроченные ко дню празднования 555-летия основания города Чебоксары, обеспечение безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в купальном сезоне 2024 года.

Сначала информационная группа проведет прием граждан в администрации Моргаушского муниципального округа (09.00 – 10.00).

Затем члены информационной группы посетят Юнгинский территориальный отдел. Они встретятся с населением в  Юнгинском сельском Доме культуры(10ч.45 мин), в д. выселок 1 Мая, ул. Первомайская, д. 38 (13.00) .

Информгруппа ознакомится также с деятельностью ООО «Агрико» и встретится с трудовым коллективом (11ч.45 мин.).

Прием граждан  в территориальных отделах УБРТ проводится  ответственными работниками администрации округа, начальниками территориальных отделов и депутатами Собрания депутатов Моргаушского МО.

Затем на местах  пройдут встречи с населением.

Члены информационных групп ответят на волнующие селян вопросы.

Единый информдень состоится во всех территориальных отделах.

15 июля 2024