В с. Моргауши появится новый детский «городок»

2024 год-Год семьи в России. В этом году значительно увеличились меры государственной поддержки семьям с детьми.

Этот год преподнесет жителям с. Моргауши еще один подарок. Скоро здесь появится межквартальный детский игровой комплекс. Он устанавливается на дворовой территории возле домов №№2,4,6 по ул. Парковая площадью 1 тыс. кв.м.

Таким образом, в с. Моргауши прибавится еще одно место отдыха с детьми. Покрытие будет из тротуарной плитки, на зоне для малышей -резиновым. Качели, качалки, карусель- дети кто на чем будут проводить время. И, конечно же, установят и скамейки. Так что, будет место отдыха и для взрослых.

В настоящее время работа по установке этого многофункционального детского игрового комплекса в самом разгаре.

12 июля 2024