Семья Максимовых отметила свой «золотой» юбилей

Семья Максимовых  отметила свой «золотой» юбилей

Ровно 50 лет  супруги Максимовы идут по жизни рука об руку. В их жизни было всё пополам: и счастье, и беды, и радость. Все эти годы в их сердцах живут любовь и взаимная благодарность за совместно прожитые годы.

Чествование золотых юбиляров прошло в отделе ЗАГС администрации округа. В зале торжеств с этим знаменательным событием Валерия Севастьяновича и Римму Михайловну поздравила начальник отдела ЗАГС Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Наталья Арсентьева, заместитель главы округа-управделами Лилия Тарасова и   самые родные и дорогие люди, для которых пара является достойным примером семейного долголетия.

«Такие семьи, как ваша, являются примером для молодых семей не только Моргаушского округа, но и для всех семей Чувашской Республики. Мы, работники органов ЗАГС, как и ваши дети, радуемся вашему счастью. Крепкого вам здоровья и долгих совместных, счастливых лет»,- Наталья Георгиевна с наилучшими пожеланиями вручила юбилярам Благодарственное письмо руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции  за умение хранить ценность семьи.

Супруги Максимовы имеют большой трудовой стаж. Глава семьи Валерий Севастьянович всю жизнь проработал водителем на Моргаушском кирпичном заводе, а его супруга Римма Михайловна  - страшим оператором в ОАО «Чувашнефтепродукт» в с.Моргауши. Оба юбиляра являются ветеранами труда.  Супруги вырастили и воспитали сына и дочь. Дети уже - ветераны органов внутренних дел. Сегодня их радуют своими успехами и достижениями 3 внука.

В торжественной обстановке супруги поставили свои подписи в Книге  юбиляров Моргаушского округа.  Подписи были скреплены крепким, супружеским, юбилейным «золотым» поцелуем.

А коллектив народного фольклорного ансамбля «Муркаш» преподнес юбилярам музыкальный подарок.

Праздник получился очень добрым, душевным, волнительным. Он надолго останется в сердцах всех присутствовавших.

11 июля 2024