Администрацией Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики (далее – Администрация) 09.07.2024 на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» опубликовано предложение о возможности получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок и карт муниципального маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса по муниципальному маршруту:

№ 172 «Моргауши- Кашмаши».

Регистрация уведомлений в электронном виде осуществлялась в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на портале «Народный контроль» в разделе «Перевозки» 10.07.2024 с 14 ч 00 мин до 16 ч. 00 мин.

Прием уведомлений о готовности к принятию на себя обязательств по обслуживанию муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Моргаушском районе Чувашской Республики осуществлялся Администрацией 10.07.2024 с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.  по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д. 6, кабинет 206.

По результатам рассмотрения зарегистрированных и принятых на бумажных носителях уведомлений принято решение о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок и карт маршрута по муниципальному маршруту № 172 «Моргауши- Кашмаши» Индивидуальному предпринимателю Васильеву Владиславу Георгиевичу.

11 июля 2024