Алексей Матросов рассказал о действующем мастер-плане и новых проектах

Алексей Матросов рассказал о  действующем мастер-плане и новых проектах

Сегодня в республике проходит стратегическая сессия «Чебоксарская агломерация: проекты-драйверы. День инвестора», где принимают участие глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов, и.о. первого заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Мясников, начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности Ольга Тимофеева.

Сначала все участники ознакомились с площадками приоритетных проектов мастер-плана Чебоксарской агломерации в г. Цивильск.

В начале стратегической сессии участников мероприятия поприветствовал Глава республики Олег Николаев.

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Михаил Коледа остановился на потенциальных проектах Чебоксарской агломерации: стратегических ставках развития.

С докладами выступили главы округов, входящих в Чебоксарскую агломерацию. Глава Моргаушского округа Алексей Матросов в своем докладе подробно рассказал о действующем мастер-плане и новых проектах.

11 июля 2024