Елизавета Иванова приняла поздравление Президента РФ

«Дай Бог Вам жить без войны. Жизнь прекрасна.  Будьте здоровы и счастливы», -добра пожелала в ответ и сама юбиляр гостям.

Жительница с. Моргауши Елизавета Иванова на днях отметила свое 90-летие. С этим  знаменательным событием от имени главы муниципального округа Алексея Матросова  поздравил труженицу тыла начальник Моргаушского территориального отдела Алексей Кириллов.

«Вы всю жизнь трудились  на благо родного Моргаушского района. В  подростковом возрасте Вы в тылу приближали Великую Победу в Великой Отечественной войне. Спасибо Вам за ваш ратный труд, любовь к людям и жизни. Живите долго и счастливо»,- Алексей Николаевич вручил Елизавете Леонтьевне букет цветов и Поздравление Президента РФ Владимира Путина.

Сама Елизавета Леонтьевна на жизнь не жалуется. Живет в кругу родных людей. Окружена заботой и вниманием. Внуки и правнуки дарят ей вторую молодость: на вид, ну, никак не скажешь, что ей 90.

О себе говорит скромно: «Жила, трудилась наравне со всеми. Некогда было болеть», - улыбается она.

И всем желает здоровья и счастья.

Пусть этот  позитивный настрой у нее сохранится надолго. И пусть  справляет она  еще много-много дней своего рождения.

02 июля 2024