Глава округа Алексей Матросов: «Важно,чтобы все инициативы исходили от самих ребят»

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
О деятельности местного отделения Движения Первых Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.
О реализации конкурса лучших проектов для детей и молодёжи «Конкурс первичных отделений Движения Первых» образовательными учреждениями Моргаушского муниципального округа.
Глава Моргаушского округа Алексей Матросов подчеркнул важность того, чтобы все инициативы исходили от самих ребят, а наставники и учителя помогали их реализовывать. Он также отметил, что необходимо обеспечить максимальное участие первичных отделений во всех проектах Движения Первых.

14 июня 2024