Публичные консультации в целях проведения экспертизы по Постановление администрации Моргаушского муниципального округа

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики проводит публичные консультации в целях проведения экспертизы по Постановление администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 22.02.2024 г. № 310 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям, учредителем которых является Моргаушский   муниципальный  округ Чувашской Республики, и Положения о комиссии по предоставлению субсидии муниципальным унитарным предприятиям, учредителем которых является  Моргаушский   муниципальный  округ  Чувашской Республики».

В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.

Контактные лица по вопросам заполнения формы и его отправки:

начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. 8(83541)62-3-41 и ведущий специалист эксперт отдела экономики и инвестиционной деятельности Лукина Галина Владимировна, тел. 8(83541)63-2-45 и начальник финансового отдела Ананьева Рената Иосифовна, тел. 8(83541) 62-2-38 внутр.4150.

Ссылка на сайт: https://morgau.cap.ru/action/activity/eab/ocenka-reguliruyuschego-vozdejstviya-i-ekspertiza-npa/ekspertiza-npa/2024-god

Постановление №310 от 22.02.2024
(doc,   166 Kb)