Продолжается ремонт дороги в Чуманкасах за счет бюджета округа

В Моргаушском муниципальном округе большое внимание уделяется ремонту дорог. Только в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в последние годы отремонтированы десятки километров дорог. Плюс к этому -  ремонт грунтовых дорог в населенных пунктах в рамках инициативного бюджетирования с участием  самих жителей округа.

Также в рамках Дорожного фонда округа, в первую очередь, в округе  решают самые «больные» вопросы в этой отрасли.

«Теперь к детскому саду в Чуманкасах дорога будет современная, безопасная», -  облегченно вздохнули нынче жители Чуманкасинского территориального отдела.

После майских праздников на этой дороге протяженностью 280 м. начались ремонтные работы.

На ремонт данного объекта из бюджета Моргаушсккого муниципального округа выделено почти 3 млн. рублей. Рабочие ИП Шишкина И.П.  на сегодняшний день завершили работу по укладке щебенчатого слоя дороги.  После укладки основного  слоя с  выравнивающим дорога, как и мечтают родители дошкольников,  станет качественной и безопасной.

И.о. первого заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Мясников вчера вместе с начальником Чуманкасинского территориального отдела Николаем Беловым ознакомились с ходом ремонтных работ.

29 мая 2024