Опрос граждан по вопросу ликвидации МБОУ «Большекарачкинская ООШ» Моргаушского муниципального округа

Уважаемые жители с. Большое Карачкино, д.  Адикасы, д. Ешмолай,д. Мижары,  д. Ойкасы, д. Оргум и д. Турикасы
Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики!

В соответствии с решением Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 16.05.2024 г. № С-34/4 «О назначении опроса» с 3 по 5 июня 2024 года проводится опрос граждан по вопросу:  «Согласны ли вы с ликвидацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большекарачкинская основная общеобразовательная школа» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики?».

Опрос граждан проводится поквартирным (подомовым) обходом граждан путем заполнения  утвержденного  опросного листа.

Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

24 мая 2024