Команда Моргаушского округа вышла на следующий этап соревнований

Жители Моргаушского муниципального округа в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», реализующегося по нацпроекту «Демография», проводится много спортивных мероприятий. Не только. Моргаушцы принимают активное участие и в спортивных состязаниях, проводимых в республике, и занимают призовые места.

21 мая в ФОК «Улап» села Яльчики Яльчикского муниципального округа прошел первый этап соревнований по баскетболу 3х3 в зачет XXII Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики, где достойно выступили и муниципальные служащие Моргаушского муниципального округа.

В спортивном зале спортзала встретились команды Алатырского, Моргаушского, Батыревского и Яльчикского муниципальных округов.

На отборочном этапе в группе «В» победила команда Алатырского муниципального округа. А  второй стала команда Моргаушского муниципального округа. Таким образом, команда Моргаушского МО вышла на следующий этап соревнований.

Желаем успехов и удачи нашим баскетболистам и на следующем этапе Спартакиады.

22 мая 2024