«Золотой» юбилей совместной жизни отметили супруги Волковы

Пятьдесят лет рука об руку — это не просто цифра, это целая история, полная любви, взаимоуважения, поддержки и общих стремлений.
Кажется, только вчера была свадьба супругов Василия Петровича и Веры Николаевны Волковых из д.Шомиково, но вот уже полвека как не бывало. На лицах обоих супругов улыбки и одна и та же мысль: «Да, незаметно пролетели годы».
По случаю торжественного события юбиляров со столь знаменательной датой поздравили в отделе ЗАГС администрации Моргаушского округа.
Их союз оказался, по-настоящему, крепким, супруги все также бесконечно любят друг друга. У них две дочери и 7 внуков. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились.
«50 лет семейной жизни пролетели, как один. Все эти годы мы прожили рука об руку. Главное, сейчас не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга и все будет хорошо», - поделился глава семьи.
Юбиляры с радостью вспоминают свою молодость. После объединения колхозов «Колос» и «Россия» молодежь начала вместе готовиться к праздникам, выступать на различных мероприятиях. В то время Вера Николаевна была секретарем комсомольской организации, выступала на партийных собраниях. Еще она очень любила играть на гармошке, была активисткой. Вот и электрик птицефабрики «Моргаушская» Василий Волков приметил её и не упустил. Через год молодые сыграли свадьбу.
Вера Николаевна всю свою трудовую деятельность посвятила ветеринарной службе. Даже сегодня она лечит домашних животных в своем округе, никому не отказывает. За достигнутые успехи в ветеринарной службе она была награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Оба супруга удостоены звания «Ветеран труда» и многих других наград. Вера Николаевна долгие годы была депутатом районного Собрания депутатов Моргаушского района, депутатом местного собрания депутатов, а также председателем Совета ветеранов Кадикасинского сельского поселения. В общественной жизни поселения супруги Волковы очень активны, за что их ценят и уважают односельчане.
В Международный день семьи супруги вновь подтвердили свою любовь подписями в юбилейном альбоме и подарили друг другу «золотой» поцелуй.
Поздравляем семью Волковых с золотым юбилеем! Пусть в их семье и дальше царит мир и любовь, счастье и взаимопонимание!

21 мая 2024