О возобновлении отопительного периода

1. В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, МУП ЖКХ «Моргаушское» и другим теплоснабжающим организациям возобновить подачу тепловой энергии с 06 мая 2024 года: в учреждения здравоохранения, в детские дошкольные учреждения, в учреждения образования (школы), в жилые и общественные здания до установления стабильной плюсовой среднесуточной температуры наружного воздуха +8 град. С.
  2. Руководителям лечебных, детских дошкольных учреждений, школ, управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных и иных специализированных кооперативов и других  организаций  обеспечить  своевременный  прием тепла на отопительные нужды.
  3. Всем потребителям тепла своевременно обеспечить платежи теплоснабжающим организациям за полученную тепловую энергию на основании заключенных договоров.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

Глава Моргаушского
муниципального округа                                                                                     А.Н. Матросов

06 мая 2024