В Моргаушском округе продолжаются субботники по благоустройству территорий

В рамках национального проекта «Экология» и месячника по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов на территории Моргаушского муниципального округа проходят  субботники.  Активность проявляют жители всех  территориальных отделов округа.  Неравнодушные жители проводят уборку территорий вокруг  спортивных и детских площадок, парков Победы и памятников павшим воинам в Великой Отечественной войне.

Работники администрации округа навели порядок вокруг здания администрации округа.

На  субботниках в населенных пунктах приняли активное участие и школьники, и взрослые. Жители Орининского территориального отдела и Первомай провели в труде. Провели субботник в с. Оринино.

«Во всех деревнях прошли субботники. Чистота начинается с нашей души. Тогда и на территории будет порядок»,- говорит начальник Орининского территориального отдела  Валентина Пушкова.

С ней согласны и другие жители Моргаушского муниципального округа.

Санитарно-экологический месячник продолжится до 15 мая.

02 мая 2024