Готовится сметная документация на ремонт дороги. Предупреждающие знаки установлены

На сайте ГТРК Чувашия вышел пост о том, что в ходе проверки сотрудниками прокуратуры совместно с ГИБДД автодороги «Большой Сундырь» - «Большое Карачкино» - «Ешмолаки» выявлены нарушения дорожного полотна шириной до 4 м, длиной до 15 м, глубиной или высотой до 15 см.

Администрация Моргаушского муниципального округа сообщает, по данному факту администрацией Моргаушского муниципального округа совместно с подрядной организацией  проведено комиссионное  обследование данного объекта, по результатам которого составлен акт комиссионного осмотра.

Администрацией Моргаушского муниципального округа  предъявлена претензия в адрес подрядной организации об устранении  строительных недостатков  в гарантийный срок.

Также сообщаем, что администрацией муниципального округа разрабатывается сметная документация на ремонт данной дороги. В целях обеспечения безопасности установлены информационные и предупреждающие знаки об аварийных участках дороги и необходимости снижения скорости.