Волонтеры культуры провели субботник на территории Свято-Троицкого православного храма села Большой Сундырь

Сегодня волонтеры культуры Моргаушского муниципального округа провели субботник по уборке прихрамовой территории Свято-Троицкого храма с. Большой Сундырь. Добровольцы убирали листья и сухие ветки деревьев и вскапывали клумбы.

Работа прошла в дружеской, радостной и сплоченной обстановке– всем хотелось сделать территорию рядом с храмом чище и краше. А после совместного труда состоялась общая трапеза.

В настоящее время волонтёры играют значительную роль в жизни общества, а сама волонтёрская деятельность держится именно на таких неравнодушных и инициативных людях. В мире существует множество проблем, которые не смогли бы разрешиться без помощи добровольцев. Все желающие могут вступить в ряды волонтеров культуры.