Моргаушский округ присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

Ровно 2 недели осталось до Дня Великой Победы. В стране  стартовала акция «Георгиевская лента». Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат.

Волонтеры Моргаушского муниципального округа сразу же  присоединились к  акции, которая объединяет миллионы россиян.

Первыми волонтеры пришли в администрацию муниципального округа. Георгиевскую ленту вручили главе муниципального округа Алексею Матросову, также – всем работникам администрации округа.

«Мы благодарны нашим отцам и дедам за их бессмертный подвиг, за наше мирное небо над головой. Они будут для нас примером жизненной стойкости, самоотверженности и преданности своей стране. Георгиевская лента на груди еще раз говорит об этом», -прокомментировал глава округа Алексей Матросов.

Школьники раздавали сегодня георгиевские ленты на улицах.

Всероссийская акция «Георгиевская лента» в Моргаушском округе продолжается.