Определены победители смотра- конкурса по охране труда

Подведены итоги смотра- конкурса по охране труда среди организаций Моргаушского муниципального округа по итогам 2023 года.

Смотр-конкурс проводится с целью профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях республики, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

Победителем смотра-конкурса по охране труда среди организаций Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по итогам 2023 года по второй группе участников, организации с численностью работающих от 100 до 500 человек,  признана ОАО «Птицефабрика «Моргаушская».

Победителем смотра-конкурса по охране труда среди организаций Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по итогам 2023 года по третьей группе участников, организации с численностью работающих от 50 до 100 человек, признано  ООО «Общепит».

Дипломов II и III степени удостоились АО «Моргаушский кирпичный завод» и СХПК-ПЗ «Свобода».

Победители примут участие  в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Чувашской Республики, проводимом Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики.