Начальник Юськасинского территориального отдела –Сергей Иванов

Вчера состоялся конкурс на замещение вакантной должности  начальника территориального отдела «Юськасинский» управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа.
Следует отметить, что на эту должность претендовали 2 кандидата: Сергей Иванов и Инна Ефимова.

До начала заседания члены комиссии во главе и.о. главы муниципального округа Андреем Мясниковым изучили личные дела конкурсантов. Участники конкурса рассказали о своих планах работы на новой должности, ответили на все вопросы членов конкурсной комиссии.

Члены конкурсной комиссии учли их опыт работы, профессиональный уровень, личностные качества.

Конкурсная комиссия отдала предпочтение Сергею Иванову.

Сергей Николаевич более 6 лет проработал главой Юськасинского сельского поселения, также –заместителем директора ФГУП «Ударник».

Главный специалист-эксперт территориального отдела «Юськасинский» Инна Ефимова в ходе собеседования также выразила мнение о том, что  у Сергея Николаевича –большой опыт работы руководителем.

Комиссия пожелала Сергею Иванову совместной плодотворной работы во благо людей и процветание родного округа.

09 апреля 2024