Строительство детского сада в Москакасах продолжается

2024 год Президентом страны Владимиром Путиным объявлен Годом семьи. Немало мер государственной поддержки был озвучен Президентом в Послании Федеральному Собранию.

А у родителей, проживающих на территории  Москакасинского территориального отдела Моргаушского округа именно в  Год семьи исполнится долгожданная мечта: в Москакасах  будет построен новый детский сад.

В настоящее время работа здесь набирает обороты. Вчера и.о. первого заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Мясников ознакомился с ходом   строительства детского сада в Москакасах. Здесь также проведена планерка по проведению строительных работ, где принял участие и начальник Москакасинского территориального отдела Денис Кириллов.

В ходе планерки с руководством подрядной организации обсудили ход строительных работ.

Надо отметить, сейчас  проводится работа по закладке фундамента.

Строители планируют эту работу завершить на следующей неделе.

30 марта 2024