Уроженка Мариуполя Нелия Сыромятникова: «Я проголосовала за тебя, моя родная семья-Россия!»

Выборы Президента Российской Федерации в Моргаушском муниципальном округе в самом разгаре. В этом судьбоносном для России событии  активно принимают участие и россияне из Донецкой народной республики. Проголосовала  и Нелия Сыромятникова.

«Я из Мариуполя. Теперь живу здесь. Я так рада, что я теперь-гражданка России. По сравнению с жизнью в   Мариуполе здесь жить- какое счастье! Спасибо России. Россия теперь-моя большая семья. Я отдала свой голос за мир, за светлое будущее моей родины-России», - улыбается Нелия Ишановна.

#явыбираю21 #моргаушскийОкруг #всейсемьей

16 марта 2024