Замглавы округа-управделами, председатель Совета женщин округа Лилия Тарасова: «Я проголосовала за солнечное утро на земле, за счастливый смех детей»

«Первый день голосования по Выборам Президента Российской Федерации в самом разгаре. Жители округа голосуют по-разному.

Заместитель главы муниципального округа-управделами администрации округа, председатель Совета женщин округа Лилия Тарасова проголосовала на Едином портале госуслуг  дистанционно.

«Сегодня славные сыны нашей страны, рискуя своей жизнью, защищают нашу Родину, мир на земле. Мамы, жены, дети являются для них надежным тылом и неоценимой поддержкой.

Я, как женщина, как мать, отдала свой голос за могучую нашу страну, за нашу мирную счастливую жизнь, за солнечное утро на земле, за счастливый смех детей. Проголосовала за то, чтобы наши солдаты поскорее вернулись домой с Победой и в каждую семью, в сердце каждой матери пришел  покой», - сказала Лилия Юрьевна.

#явыбираю21 #моргаушскийОкруг #всейсемьей

15 марта 2024