И.о. первого заместителя главы муниципального округа Андрей Мясников: «Я проголосовал за стабильное развитие России»

Моргаушцы продолжают голосовать за своего Президента: кто-то -  по ДЭГ, кто-то –на избирательном участке.

И.о. первого заместителя главы муниципального округа Андрей Мясников проголосовал на портале госуслуг электронно.

«Страна сегодня уверенно идет вперед по всем направлениям. Благоустраиваются города и села, общественные территории. А сколько программ по улучшению жилищных условий граждан?  Сколько возможностей у молодежи реализовать себя?  Их будет еще больше. Я проголосовал за стабильное развитие России, за уверенное будущее нашей граждан», -прокомментировал Андрей Валерьевич.

#явыбираю21 #моргаушскийОкруг #всейсемьей

15 марта 2024