Глава Моргаушского округа Алексей Матросов: «Я проголосовал за нашу Великую Россию, за наше мирное будущее»

В Моргаушском муниципальном округе продолжается голосование по Выборам Президента Российской Федерации. Жители округа потоком идут на свои избирательные участки. Глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов проголосовал на портале государственных услуг дистанционно.

«Я очень горжусь своей страной-Россией. Россия-государство, которое заботится о своих гражданах. Россия способна решать самые сложные задачи. Сегодня наша страна уверенно идет по дальнейшему пути развития. Из года в год улучшается жизнь граждан, создаются все условия для  счастливого детства наших детей, для уверенности в завтрашний день.

Коллективный запад рассчитывал на разрушение нашей страны, но он столкнулся незыблемостью единства народов России, единством тыла и фронта.

Я сегодня проголосовал за нашу Великую Россию, за нерушимое единство многонационального народа нашей страны, за развитие нашего Моргаушского муниципального округа и за наше мирное будущее.

Призываю жителей Моргаушского муниципального округа прийти на избирательные участки и  отдать свой голос за мир на земле, за целостность нашей страны, за счастье наших детей», -прокомментировал Алексей Николаевич.

#явыбираю21
#моргаушскийОкруг