Дед и внучка проголосовали за мир в на земле, за мир в каждом доме

Всей семьей идут сегодня на Выборы Президента страны жители Моргаушского муниципального округа. Житель с. Моргауши Владимир Иванов сегодня первым проголосовал на своем избирательном участке№1201.

Работник Моргаушского районного суда по обслуживанию здания суда сегодня успел и поздравить своих коллег с 80-летием со дня образования районного суда, и исполнить свой гражданский долг.

«Я отдал свой голос за мир на земле, за мир в каждом доме, за нашу любимую Родину», - сказал Владимир Сергеевич.

Потом  с гордостью добавил: «Сегодня и моя внучка сегодня первый раз участвовала на Выборах».

А сама Милена Иванова, обучающаяся Моргаушской СОШ сказала.

«Я запомню этот день на всю жизнь. Я очень хочу, чтоб никогда на земле не было войны. Хочу, чтобы мои родители, дед, все близкие люди никогда не страдали, чтобы в каждой семье был покой, а наше будущее-светлым и безоблачным. За это я проголосовала сегодня».

#явыбираю21 #моргаушскийОкруг #всейсемьей

15 марта 2024