Хотите, чтобы Моргаушский край был еще лучше и красивее, примите участие во Всероссийском голосовании за новые объекты благоустройства

Еще 1 день и будет дан старт Всероссийскому голосованию за новые объекты благоустройства.

В этом году отдать свой голос вы можете отдать в дни Выборов Президента Российской Федерации – с 15 по 17 марта в пунктах проведения голосования.

Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

По нашему округу рейтинговое голосование пройдет по выбору дизайн-проекта благоустройства общественной территории «Благоустройство общественной территории центральной площади села Моргауши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» (4 этап). На данном этапе «Благоустройство общественной территории центральной площади села Моргауши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» предусмотрены устройство пешеходной зоны из брусчатки, а также озеленение, освещение и ограждение территории, установка малых архитектурных форм, парковых диванов, урн.

Проголосовать можно через портал Госуслуг https://gosuslugi.ru и по QR-коду на сайте 21.gorodsreda.ru.

Если вам старше 14 лет, примите участие в голосовании.

Так, давайте с вашем участием сделаем наш Моргаушский край еще лучше, красивее и привлекательнее.