О проведении публичных консультаций проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным      учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг и проведение отборов получателей указанных субсидий, в том числе грантов в форме субсидий» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 26 марта 2024 г. года по электронной почте на адрес morgau_econom2@cap.ru, morgau_econom@cap.ru и morgau_fin8@cap.ru.

Контактный телефон: отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. (883541) 62-3-41, Лукина Галина Владимировна тел. (883541) 63-2-45, и ведущий специалист-эксперт по правовой работе финансового отдела Березина Надежда Изосимовна, тел. (883541) 62-3-48 с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Ссылка на сайт: https://regulations.cap.ru/projects

Проект Постановления