Большесундырцы все вместе проводили зиму и открыли дверь красавице-весне

«Впереди нас  ждут  весенне-полевые работы. Уверен, что мы проведем их качественно и в  короткие сроки. И я не сомневаюсь в том, что мы с вами и в этом году добьемся поставленных целей. Поздравляю всех с сегодняшним праздником «Проводы зимы», а милых женщин  -и с прошедшим  Международным женским днем»,-глава муниципального округа Алексей Матросов пожелал всем представителям женского пола здоровья, долгих счастливых лет.

Алексей Николаевич также поблагодарил всех жителей Большесундырского территориального отдела и близлежащих территориальных отделов с праздниками.

10 марта в с. Большой Сундырь отметили «Проводы зимы». В этот  день и площадка в с. Большой Сундырь, и расположенный рядом Парк 40-летия Победы, благоустроенный по инициированному Президентом страны Владимиром Путиным нацпроекту «Жилье и городская среда», наполнились веселыми голосами взрослых и детей.

С праздником от всей души поздравили селян депутат Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Николай Григорьев, начальник территьориального отдела Наталья Мареева. Они поблагодарили жителей деревень за активное участие в жизни территориального отдела, пожелали такой же совместной работы на благо родного края и в 2024 году.

А праздник прошел на одном дыхании.  И взрослые и дети играли в «Ручеек», «Ленточную карусель», «Поедание блинов», «Метелку-тройку», «Перетягивание каната», «Парнал», «Веселую поездку».

А сколько было командно-спортивных игр?

«За год столько не веселились, наверное», - поделились своими впечатлениями и люди средних лет.

Никто не скучал на празднике.

Кооператоры Большесундырского райпо радовали всех вкусняшками.

А коллективы художественного творчества –подарили всем участникам праздника хорошее настроение.

11 марта 2024