Делегация Моргаушского округа посетила выставку «Картофель – 2024»

Сегодня  Чувашии в МТВ-Центре открылась выставка «Картофель – 2024». На протяжении двух дней – 29 февраля и 1 марта проходит данное мероприятие. Организована выставка техники перед МТВ-центром, на пятом этаже здания организована деловая часть выставки,  в рамках которой проходят научно- практические конференции, круглые столы.

Вместе с главой администрации Моргаушского муниципального округа Алексеем Матросовым и начальником отдела сельского хозяйства Татьяной Павловой посетили выставку руководители сельскохозяйственных организаций и главы КФХ Моргаушского округа.

На нулевом этаже торгового комплекса «МТВ-центр» организована торговля семенным картофелем. Покупателям предложены семена популярных сортов отечественной и иностранной селекции. Посадочный материал реализовывают хозяйства специализирующиеся на производстве семенного картофеля.

Приятно отметить,  и фермер нашего округа Владимир Федоров реализует  жителям Чувашии качественный семенной материал.

29 февраля 2024