В Моргаушском округе проходит турнир по волейболу в честь Дня защитника Отечества

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», реализующегося  в рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным,  в Моргаушском муниципальном округе проходят различные спортивные мероприятия. И сегодняшний праздничный день не стал исключением: в МАУ ДО СШ «Сывлăх» проходит очередной спортивный праздник- турнир по волейболу ко Дню защитника Отечества.

Как отметил глава муниципального округа  Алексей Матросов, этот спортивный праздник  станет традиционным.

«Желаю вам победы не только на сегодняшнем состязании, но и над каждой трудностью, встречающейся на вашем жизненном пути. А сегодня пусть победит сильнейшая команда», - Алексей Николаевич всех волейболистов поздравил с Днем защитника Отечества и пожелал всем крепкого здоровья и успехов, удач.

Военный комиссар  Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков поздравляя сегодняшним праздником пожелал всем оставаться настоящими гражданами своей страны.

От всей души поздравил волейболистов с праздничным турниром председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александр Иванов и пожелал всем волейболистам новых побед за волейбольной        сеткой.

Как отметил в своем поздравлении депутат Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа, Председатель федерации волейбола Моргаушского округа Александр Давыдов, сегодня сюда собрались одни из сильнейших команд округа. Он также уверен в том, что их число из года в год увеличится.

Почетный гражданин Моргаушского муниципального округа, депутат Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Павел Вязов подчеркнул, что волейболисты являются ярким примером для подрастающего поколения.

Исполнительный директор Федерации по волейболу Чувашской Республики Людмила Кириллова считает, что Моргаушский округ- спортивный округ, а сегодняшние волейболисты все-победители. Она пожелала им яркой игры.

А в спортзал спортивной школы, действительно, собрались сильнейшие из сильных команд. Игра началась с состязания между командами «Скала» и «Москакасы». За Победу будут бороться также еще 2 команды «Моргауши» и «Оринино».

Счет меняется на ходу. Игра  в самом разгаре. Кто станет победителем- скоро узнаем.

23 февраля 2024