Моргаушский округ готов к празднованию 80-летия родного Моргаушского района

Моргаушский округ готов к празднованию 80-летия родного Моргаушского района.  К такому выводу пришли сегодня на очередном заседании оргкомитета по подготовке и проведению юбилея района.

Провел заседание глава муниципального округа Алексей Матросов.

В ходе заседания подробно остановились на каждом пункте программы проведения праздника.  До начала мероприятия не проходите мимо выставки продукций предприятий округа, детских интерактивных площадок. Они работают  на 3-ем  этаже театра. На заседании посмотрели и  кинофильм о районе.  И коллективы художественного творчества округа готовы выйти на сцену.  Сувенирные продукции тоже ждут гостей. И брошюра об округе готова.

На празднике будет организована выставка книг о людях, истории  и развитии деревень, изданных краеведами и  историками, «Славься край Моргаушский».

Главной изюминкой праздника будет – награждение передовиков производства.

Утвердили и список награждаемых.  Будет также  чествование Почетных граждан района, занесенных  в Книгу Почетных граждан Моргаушского района в преддверии юбилея.

На празднике также будут подведены итоги социально-экономического развития среди предприятий, организаций и территориальных отделов. Они тоже определены.

Остается что делать? Идти на юбилей района.

Так что, приходите 10 февраля на 80-летний юбилей Моргаушского района в Чувашский государственный драматический театр им. К.В. Иванова.

Начало- в 11 часов.

08 февраля 2024